Наверх
Заказать звонок
Часы работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
Логотип Юридической компании Линкер

Новости

Известный адвокат Александр Добровинский

23.09.19
23 сентября 2019 сотрудники компании ЛИНКЕР планируют принять участие в Кинолектории, который пройдет в интеллектуальном клубе ТАБУ.
Известный адвокат Александр Добровинский открывает цикл кинолекций, посвященный самым знаменательным режиссерам и событиям в истории кино.
Известный адвокат Александр Добровинский открывает цикл кинолекций, посвященный самым знаменательным режиссерам и событиям в истории кино. Вас ждет классический кинематограф, личные наблюдения и загадки Авторских картин и культовых актрис. Первая тема лекции – Федерико Феллини.

​​​​​​​Режиссер, чьи фильмы могут служить оправданием изобретению кинокамеры. Он – «великий лжец», новатор, маэстро, художник эпохи Шестидесятых, в картинах которого «достоевские» чувства и переживания бушуют на фоне внешних обстоятельств и собственных комплексов героев. За его плечами более 50 наград, новый жанр в кино, а в почитателях Бергман, Фассбиндер, Кубрик, Скорсезе и Бертолуччи. На собственном примере великий мастер показал масштабность мира, многослойность событий и многоликость актеров. В этот вечер мы узнаем, на что бывает способно кино и искусство вообще, и кто такой феллиниевский «герой нашего времени»?
Работает на: Amiro CMS